SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aion

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ToyToy написал(а):

хватит мои посты коверкать!

правда хоро уже

0

32

:(

0

33

Графика как было сказано - отличная, скилы так смотрятся вообще потрясающе.
Еще хочу заметить, что игра целиком групповая, т.е. соло огребаешь даже от одного более-менее сильного моба, не говоря уже о двух (особенно огребают как раз контактники: войны, ассасины). У каждого класса - своя роль в пати, один замешкается - ложатся все. Так же, хотя ПвМ составляющая и занимает большую часть времени, игра нацелена больше на ПвП, и тут тебе не дадут просто мимо пройти как в метине, а все из-за того, что за твою голову дают своеобразную награзу, "очки бездны", которые в дальнейшем можно вымянять на лучший в игре ПвП шмот.

З.Ы.

Tatiana написал(а):

На 4 асмодиане героически огребают от элийцев

4ый если не ошибаюсь - Териос?.. От нас знач огребают  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-1.gif

0

34

Ну не знаю, может я там до слишком маленького левла прокачался, но одному тоже норм играть.

0

35

примерно начиная с 20 лвл большенство основных и самых вкусных квестов выполняются исключительно группой, не говоря уже о данжах, походах на рейд-боссов или просто каче, да и в бездне без прикрытия не полетаешь :)

0

36

Все что нашла. Дурацкий сайт официальный- фиг что найдешь, но яндекс укажет путь. )))

Минимальные требования
CPU Pentium 4 2.8GHz or AMD Athlon 2800+

RAM 512 MB

Video GeForce 5700 or Radeon 9600, DirectX 9c or higher

HDD   20 GB

OS           Windows XP or Vista   

Рекомендуемые требования

CPU Pentium 4 3.0GHz or AMD Athlon 64 3000+

RAM 1 GB

Video GeForce 6600 or Radeon x1550, DirectX 9c or higher

HDD 20 GB

OS          Windows XP or Vista

И хороший инет.

MustDie написал(а):

Tatiana написал(а):

    На 4 асмодиане героически огребают от элийцев

4ый если не ошибаюсь - Териос?.. От нас знач огребают  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-1.gif

На 4-рех, а не на 4-м ))

Mallen написал(а):

Ну не знаю, может я там до слишком маленького левла прокачался, но одному тоже норм играть.

Как только ты перейдешь в локации где можно встретить другую рассу- мнение изменится.

0

37

а сколько клиент весит?

0

38

6 гигов вроде... на ночь ставил закачку в питере... Кстати, кто играет укажите в новой теме где играете и за какую сторону, чтоб если кто то ещё пошёл смог вас найти. И ссыль на место для скачки клиента, потому что скачать можно с разных мест и серверов уже хватает.

+1

39

Лично я играл за темных эльфов, т.к. у светлых уж очень долбанутые квесты на мой взгляд.

да и внешне они повеселее)))))

ну это так, для справки.

0

40

играю на Териосе, за элиосов
если что, деньгами или шмотом помочь смогу, с прокачкой к сожалению - нет, система игры такая, что уже с разнице в 5 лвл пойдут большие штрафы, и чем больше разница, тем соответственно больше и штрафы

0

41

хотел бы в айон уити- но пока по системным параметрам не потяну ;(

0

42

Есть в Айоне, волш 35 лвл =) Элийка, Лантис, зам ги =)

0

43

не Утопии ли? )

0

44

кстате, вот несколько пафосных мультиков по классам с оф сайта, может кто заинтересуется :)

Войны:
Гладиатор
Страж

Маги:
Волшебник
Заклинатель

Следопыты:
Убийца
Стрелок

Жрецы:
Чародей
Целитель

0

45

класс! o.O   :glasses: вот это скиллы!

0

46

как вам в айон нравится играть

0

47

еще бы ) сейчас взял левелкап, и кажется, что игра только начинается ))

к тому же, особенно после метина, что касается администрации - в игровой процесс она не вмешивается никаким боком, кроме как проводит различные эвенты

0

48

скилы лука сравнимы со скилами лука в перфекте :) анимация конечно получше в айоне, но перфект тоже так ничего :)

0

49

ну не знаю как в пефекте, но у меня сейчас на панель выведены 26 скилов, не считая около десятка тех, которые используются в сериях ударов + 18 различных банок, свитков, действий и т.п.

http://s51.radikal.ru/i134/1004/8e/1c39a71f5af9t.jpg

0

50

графика как линейки похоже  там  почти такие замки

0

51

как в линейке? ты точно ни с чем айон не спутал? )))

0

52

MustDie написал(а):

ну не знаю как в пефекте, но у меня сейчас на панель выведены 26 скилов, не считая около десятка тех, которые используются в сериях ударов + 18 различных банок, свитков, действий и т.п.

эм, а все открыты уже? для сравнения у меня около 14 скилов активных, но не все ещё открыл. банками не занимаюсь)) оружие кую. действия кроме медитации и полёта на панель не выводил. кстати тут можно притвориться мёртвым, иногда срабатывает))

0

53

Да, на макслвл доступны все ) Сейчас насчитал всего 59 различных скилов, 26+около десятка продолжающие серии - это те, которые активно использую. Оставшиеся не юзаю по разным причинам.

0

54

мдя... у меня в сумме 28 активных и пассивных

0

55

не, пассивки не считал даже, правда их не так много

0

56

Как там Таня играет? Какие у вас уже уровни?

0

57

да вроде нормально все, правда разошлись в уровнях немного - я 50, Танюшка 44

http://i069.radikal.ru/1004/1b/dc80d9ed76e7t.jpg
ну а меня можно выше было увидеть :)

0

58

Маст, привет http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5727-1.gif

0

59

привет, привет )

0

60

прив кирил

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно