SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Энциклопедия SHIELDS в Метин 2 » Полиморфизм


Полиморфизм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Навык полиморф, дает возможность превращаться в разных мобов игры. Полиморф используется для убийства Боссов. Действие длится 10 минут. В это время вы не можете использывать свои навыки. Превращаясь в моба у вас увеличивается сила атаки, защита наобарот уменьшается. Ваши статы (атака, скорость атаки, количество жизней) влияют на статы в состоянии полиморфа, так же существует шанс на критическую атаку, отравление, оглушение. При смерти эффект закончится.
  Шар полиморфа используется правой кнопкой мыши. Шар можно использывать только один раз.
  Навык полиморфа прокачивается чтением книг. Падают редко и с любых мобов.

Навык имеет 4 стадии:Новичок:
0-20 (для роста уровня читать ученик полиморфа)
Мастер: M1-10 (для увеличения М читать эксперт полиморфа)
Большой мастер: G1-10 (для увеличения G читать мастер полиморфа)
Превосходный мастер: Р - время эффекта увеличено до 35минут.

P.S. попрошу тут не флудить, для этого есть специальный раздел

0

2

Добавлю, наиболее эффективен навык для лучника, так как лук самое мощное оружие в игре по урону. Лучник в облике зверя очень страшное оружие. Кроме того, самостоятельный кач для лучник на высоких уровнях практически не возможен.

0

3

В метин 2 существуют различные виды шаров полиморфизма, хотелось бы увидеть их описание. Каждый вид имеет свои показатели на изменение характеристика персонажа.

0

4

Кир по получению мастера по полику читается експерт полиморфа а не мастер. Мастер идет уже на П.

0

5

Спасибо за информацию, я просто тогда еще не знал и забыл исправить.

0

6

В метин 2 существуют различные виды шаров полиморфизма, хотелось бы увидеть их описание. Каждый вид имеет свои показатели на изменение характеристика персонажа.

Леш, информацию не удалось найти. Но могу рассказать из личного опыта превращения о том какие шары не оч а какие  :cool:  ))
Вообщем превращался еще не во всех, но вот что скажу. У каждого монстра атака почти адинаковая. Различия идут пожалуй только в скорости атаки. Мобы, в которых я бы не рекомендавал превращаться, это - пехотинец, тигр, медведь и маньяк. А мобы, которые, на мой взгляд имеют большую скорость атаки, это - волк, пленник, фанатик и паук. Именно в них я спокойно убивал Боссов.

0


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Энциклопедия SHIELDS в Метин 2 » Полиморфизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно