SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Энциклопедия SHIELDS в Метин 2 » Ниндзя-ближний бой


Ниндзя-ближний бой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рамео и мишель, если не трудно. опишите данного персонажа. как развиваться что качать и т.д.

0

2

ближнему нинзи нужно качать: статы 2 подвижности и 1 хп.
навыки: крутячщийся кинжал, ядовитое облоко и быструю атаку, невидимку на 1
и засаду.

0

3

так теперь как одевать нинзю ближнего боя, обзательно кинжалы черного листа+8 или+9 снорм средним и камнями (попровлю, ниндзе важен скорее навыки, а не средний) шлем с 21 на+7 - +9
щит сумрака +6 или+7
бронь с 42 на+7 - +9
серебреный браст +7 - +9
серешки черного дерева +7 - +9
ботинки желательно с хп или с бонусмо на крит
можно и меч но норм или луну +8 или+9 вроде все что я знаю,
а еще ожерелье на хп или на пронизающий удар
всё.
если еще что то вспомню напишу

0

4

и еще, если у вас у ниндизи прокачена засада и ядовитое облоко деритесь мечом, засада на силу влияет, ядовитое облоко если крутящийся кинжал и быстаря атака и там еще засада или ядовитое облоко
деритель кинжалами крутящися кинжал и быстрая атака влеяет на скорость
P.S. начал исправлять, не понял смысла этого сообщения. Мишель, еще один такой пост, пойдешь русский язык учить

0

5

только не прокачивайте ниндзи силу на много. 50хватит.
я прокачал на 84 и очень серьёзно ошибся в прокачке,
но если я засаду сделаю на мастрер буду % выгровать. в пвп меня спасает только сережки и браслет
который дает хп

0

6

iehrf написал(а):

только не прокачивайте ниндзи силу на много. 50хватит.

ее по-моему вообще качать не надо пока не докачаешь до конца подвижность и здоровье...

iehrf написал(а):

если у вас у ниндизи прокачена засада и ядовитое облоко деритесь мечом
деритель кинжалами крутящися кинжал и быстрая атака влеяет на скорость

только кинжалами! Тем более дамаг с кинжалов засадой намного больше, чем с меча. Меч нужен для метинов или для кача с коня.
Для пвп, думаю, кинжалы с хорошим уроном навыков, камни - пронза, возврат...как то так. Для пвм кинжалы с хорошим средним, камни - крит, антимоб, или тот же возврат будет неплох.
Бонусы: отрава, хп, полулюди, реген хп, оглушка и т.д.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-2.gif
Одежка естественно на +9))

0

7

ну незнаю у меня с мечом засада была сильнее

0

8

:D значит ты особенный)))

0

9

ну да я такой

0

10

Есть вопросик преимущественно к Мишелю, но если кто то знает, то пишите)) Что качать 4м мастером (инвиз или быструю)? Быстрая - атакующий навык, то есть лучше в пвм, чем инвиз... А инвиз багнутый навык, на хай лвлах может ударить до 10к, к тому же удобно спрятаться как в пвп, так и на варах...

0

11

качай быструю у меня у самого быстрая м 7 на сколько я помню она норм сносит кач быструю

0

12

я понимаю что сносит она неплохо http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif ... просто интересно как инвиз действует) на форуме Метина пофлудили пофлудили и толком ничего не сказали((... ну да я все равно решила быструю качать

0

13

стате тут еще можно добавить што быстрая и крутяшка в паре норм сносит попробуй в пвп использовать сночало крутяшку а потом быструю

0


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Энциклопедия SHIELDS в Метин 2 » Ниндзя-ближний бой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно