SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ниндзя-лук

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чез, это твоё)

0

2

Если вы выбрали лучника, то вы выбрали, пожалуй самого сложного персонажа в раскачке.

Плюсы данного класса:
1. Лук является самым сильным оружием в метине по урону
2. На войнах не нужно лезть на рожон, очень просто выбирать и контролировать цель.
3. Не заменимый член группы при групповом каче. Основная роль собирать мобов для группы
4. В дуэли может победить большинство персонажей в Метин-2

Минусы класса:
1. Малы дроп в групповом каче, отсюда большинство лучников нищие
2. Очень сложный самостоятельный кач на высоких уровнях, требуется либо экипировка с +8+9 заточкой либо высокое знание полиморфа
3. Урон наносится в большинстве только по одной цели, тогда как у других классов по ряду целей.
4. Долгий откат навыков, для приемлемой игры нужны всевозможные бонусы на скорость заклинания
5. Необходимо носить с собой минимум 2 тыс стрел, в платнике стрелы берутся под завязку на всё свободное место. Инвентарь забит больше чем у других
6. Медленная скорострельность, да из лука стреляет примерно на 30% медленней чем машет мечём

Раскачка.
Вариаций тут не особо много. Сначала открыть все навыки за исключением лёгкой походки.
Вариант против мобов:
Ядовитая стрела
Огненная стрела
Поток стрел
Повторный выстрел
Лёгкая походка(советую вообще не открывать до прокачки остальных навыков, так как толк от неё будет не раньше мастера)

Вариант против людей:
Ядовитая стрела
Повторный выстрел
Огненная стрела
Поток стрел
Лёгкая походка

0

3

кстате лучники не такие сильные стали,
они немного послобее стали, а ближнии ниндзи посильнее

0

4

в конце мая лучников убили, они перестали рулить в дуэлях

0

5

зато они  хорошо парики водят. и им бесплатный кач, особено если делать нечего, можно идти в лес и бить деревья как 60 как и +65 в красном лесу

0

6

хмм...

Ядовитая стрела
Повторный выстрел
Огненная стрела
Поток стрел
Лёгкая походка

думаю против людей 4-ым мастреом походка будет эффективней чем поток... топовые лучники препочитают делать 4-ым мастером походку, ибо с помощью нее легко можно удрать от противника...=)

0

7

а самое ужасное лук не может использовать комбо с луком если ток оденит меч или кинжалы тока тогда
Р.S. мишель, извени конечно. но чесн.слово, я устал уже исправлять твои сообщения. пиши чуточку по-граммотнее

0

8

я просто быстро пишу оки

0

9

Kerill написал(а):

думаю против людей 4-ым мастреом походка будет эффективней чем поток... топовые лучники препочитают делать 4-ым мастером походку, ибо с помощью нее легко можно удрать от противника...=)

возможно имеет смысл. В дуэлях не бегают, а на варе и на базовой скорости свалить можно. Выстрел Потоком на варе, если на луке оглушка стоит может вывести из строя ряд людей. Так что спорный момент. Я стреляю 3 стрелами, часто 1 из 3х целей впадает в стопор  + урон повышенный в отличие от выстрела простой стрелой

0

10

слух чез напиши как одеть лучника штобы он норм был и в пвп и каче в раздели развития лучникая просто наверное лучника начну чуть попоже пока октября нету как настянет буду тока мишель играть
P.S. для данных сообщений существует энциклопедия.
переместил Керилл

0

11

В дуэлях не бегают

эх... еще скажи в дуэлях не кастуют тело, ауру, дух огня, защиту тьмы... походка является главной особенностью лучника... не просто же  так ее придумали... так что ты ошибаешься... и что ты предлагаешь? тупо стоять и смотреть как тебя воины, суры, шаманы валяют по земле?

0

12

Kerill написал(а):

эх... еще скажи в дуэлях не кастуют тело, ауру, дух огня, защиту тьмы... походка является главной особенностью лучника... не просто же  так ее придумали... так что ты ошибаешься... и что ты предлагаешь? тупо стоять и смотреть как тебя воины, суры, шаманы валяют по земле?

гг, а так и получается, тупо валяют, особенно если автоатака, никакой бег не поможет. В принцепи дуэлями особо не интересуюсь :) От них толку ноль

0

13

Добавлю, что в PvP против ниндзи-кинжала, воина-духа и шама-лекаря легкая походка не поможет.
Ниндзя за счет быстрой атаки подойдет к тебе, а быстрая атака нейтрализует на некоторое время(буквально доли секунд, но согласись, доли секунд и решают исход PvP).
Дух взмахом меча махнет, и твоя легкая походка скатывается на ноль, а там если у духа призрак и сильный прокачены хорошо, то ты и не встанешь больше)))))
Ну а шама-лекарь так вообще скилами атакует только на дистанции) веера/колокольчики они пускают после того, как тебя оглушат навыками.

Лично я раскачивал лучника на PVP-серве, качал без легкой походки, все воины лежали только так.......
Ниндзи не успевали подойти ко мне........
Сурам тоже не позавидуешь..........
А про шамов вообще молчу................
Даже баффать себя не успевали...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно