SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Энциклопедия SHIELDS в Метин 2 » Сура-магическое оружие


Сура-магическое оружие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хмм...с этим будет потруднее...постараюсь найти что нибудь на форуме игры. позже напишу.

0

2

Насколько я знаю, раскачка суры-оружейника идет по схеме 2:1 инта к хп. Если хочется, вначале можно кинуть пару очков на силу.

С навыками тут не как у воинов)
Кидать по одному очку в несколько нет смысла, сначала открываем по 1 леву вихрь дракона и магическое лезвие.
Сначала поднимаем на М маг лезвие, после на М делаем вихрь.
3 мастером что делать много споров, одни делают страх. другие маг защиту.
Лично я раскачивал 3 М защиту.
4 М соответственно магзащита/страх.

+ суры-оружее:
оружейник наносит большой урон как скилами, так и обычными ударами(маг лезвие намного сильнее ауры меча).
у оружейника есть скилл магзащита, он дает доп защиту(при высокой раскачке это довольно весомый аргумент).
навыки вихрь дракона и атака рукой получают доп бонус к инте(т.е. сила удара этими скилами больше, чем это прописано).
конечно же, с относительно небольшим бонусом на защиту(как у суры-мага или духа), оружейник не танк, но если в пати с ним качается хорошо прокаченный шам-дракон, то этот перс просто монстр(что нам и доказали ZloZura и FARA).

- суры-оружее:
ну первый минус, это то, что без шама сурой довольно сложно кач на хай левах.

Больше я минусов не нашел у этого перса.
Сам раскачивал оружейника по такой схеме, да и люди рассказывали.
если что не так, пишите)

0


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Энциклопедия SHIELDS в Метин 2 » Сура-магическое оружие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно