SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Хобби » Путешествия по России


Путешествия по России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я люблю путешествовать, пока делаю это в рамках России :) Могу сказать кто не ездил на поезде сутки и более не видел страны. Очень большая и красивая она у нас:).

Жил в Калиненградской области в городе Черняховск, конешно ездил на балтийский берег в Калиненграде, собирал янтарь :cool:

Люблю нашу Волгу, так как сам родился в г. Ульяновске. Куйбышевское водохранилище в этом месте сделало Волгу очень широкой, по утрам с одного берега другой не всегда разглядишь :)

Пришлось пожить во Владивостоке... скажу так, Японское море это что то... у Кого есть возможность, рекомендую съездить туда в августе и заняться дайвингом на о. Русском или св. Елены. Очень много различной морской живности там, приятной на вкус :). Категорически нельзя отдыхать в июне - это сезон тайфунов, дожди могут зарядить на несколько дней такие, что льёт как из душа.

Санкт-Петербург, что сказать, это город картинка. Рекомендую посещать в мае-июне. Как правило хорошая погода, множество городских праздников в этот период, расцветающий после зимы город, ну и пригородщные дворцовые парки, со своими водоёмами и фонтанами. Очень красивые места под выборгом, где можно походить на лодке или байдарке. Заночевать на необитаемом острове в палатке с друзьями ;) Очень приятные впечатления, ну а сложности которые возникают, проверят вашу дружбу. ПС: в такие путешествия обязательно брать спасательный жилет.. можно утонуть без него, если непогода застанет.

Казань, часто бываю, но город так посмотреть и не удаётся... Кремль из далека красивый:). Радует водительская этика, давить не пытались пока)) Летом фонтаны в водоёмах бьют :) Метро ещё не оценил)))

Москва... наша столица, много парков, Кремль, поклонка, много концертных площадок, ресторанов и баров, самый дорогой общественный траспорт в России(средня поездка на работу и домой обходится в 100 рублей)... но в сравнении с Питером музеи проигрывают(Эрмитаж не переплюнуть), в целом большой суетной город со своими прелестями и недостатками... я бы сказал так, если сравнивать столицы, Питер город для отдыха, а Москва для жизни.

Люблю пешие прогулки по городам, классное исследование города и полезно для организма))

0

2

Лёш а ты на УРАЛе (в частности в челябинске или ЕКБ(екатеринбург)) был?

0

3

adimas написал(а):

Лёш а ты на УРАЛе (в частности в челябинске или ЕКБ(екатеринбург)) был?

приглашение в Чеклябинск с предоставлением места для проживания имею, а так на высоте 10 тыс мимо пролетал :)

0

4

нуу пролетать это одно а быть это другое(правда при въезде со стороны Нязепетровска (моего родного города)не очень приятно пахнет
)

0

5

Ах обажаю питер! <3  влюбилась в него с первого взгляда :-P закончу универ и скорее всего поеду туда жить)   
В 2008 году ездила в лагерь Орленок. лучший лагерь России, море, солнце, прикольные вожатые :-D , новые друзья... После Орленка безумно по всем скучала, постоянные депрессии, а после того, как наткнулась на этот Метин, сразу обо всех забыла :(, вот что значит стать задротом...
Так далеко как Чез не ездила, обычно езжу по Приволжью, центральной россии или на юг. Скоро поеду в новосибирск :)

0

6

ооо а я лета жду мы с папой на fredliner всю страну наверно объеду

0

7

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-2.gif

0

8

я хотелаб встретится сокланом но увы не получается

0

9

а где живёшь?

0


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Хобби » Путешествия по России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно