SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Наши книги, фильмы, игры(офлайн) » Любителям оффлайн РПГ.


Любителям оффлайн РПГ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно купил игрушку от создателей готики, называется Risen.
Собственно, кто любит РПГ, да и побродить везде, для тех кто любит делать квесты, всем таким советую попробовать.
Лично меня порадовала.

сист. требования можете на коробке не читать)))))
там сплошной гон))))

0

2

а кто в DIABLO играл?

0

3

в Дьяблу первую не стал играть, на второй год сидел... маньячная игра :) клик клик клик http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-4.gif

0

4

Cesare написал(а):

клик клик клик

ага я про 2 и говорю у меня там был перс некромант до 74 докачал и винда полетела а так бы докачал 95+

0

5

Дьябла ваще тема)))))
я и на PS 1 всех персов до макс лвл  прокачал(тогда компа у меня еще не было http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5729-1.gif )
а потом и на компе прошел 2 части)
а потом вышел метин русский.............

0

6

Согласен супер игра парктически все через топ игры эти прошли)))
Старкрафт
ВарКрафт
CS
и Диабло
еше дисайплс меня порадовала 2я аля герои тока мне более порадовала)

0

7

CS это легенда всех игр. вы знаете как она создалась? у меня клан свой есть MacWizard и сайт, но он не оформлен
Варыч(WarCraft) это кул игрушка

0

8

Я в вар мало играл я вырос на СтарКрафте)))

0

9

я вырос на диабло в стар не играл

0

10

оо помню как на Warcraft'е зависала :D, так что можно сказать выросла на нём)

0

11

Я вырос на замечательном произведении японских програмистов Final Fantasy...Помню первой ко мне в руки попала 6 часть еще в 2D....а через месяц 7 часть уже в 3D...и вот тут дитячьему восторгу не было предела...играл днями и ночями..потом 8 часть которая перевернула мое восприятие игры как средства развлечения..теперь игра для меня это произведение...пусть не искусства..но когда игрешь в нее поражаешся как все сделано...сама механика игры уникальна, и все игры, котрые взяли за основу гейм-плей финалки являются ответвлениями от нее....это произведения тех же авторов. которые  и сделали Final Fantasy. Такие прозведения как Chrono Triger и CHrono Cross являются работами одного из авторов F.F. потому похожи, и некоторые считают их первыми в этом жанре и таком исполнении. Но первая F.F. была еще на сеге, а они появились на PSone. Сейчас вышло около 14 частей этой замечательной истории. Сейчас имеется несколько игр с такой же механикой как и в FF. Дабы не сделать скандала между разработчиками для этого вида игр ,именно с таким гейм плеем, был придуман жанр JRPG. Всем советую попробовать игры этого жанра если раньше не сталкивались)))

0


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Наши книги, фильмы, игры(офлайн) » Любителям оффлайн РПГ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно