SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книжный червь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто нибудь поделится любимыми авторами и произведениями, что читаете на данный момент?)) Не все же в эти игрульки резаться http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-4.gif

Недавно начала читать Улицкую. В основном женские произведения, зато неплохо показаны советские годы, внутренний мир людей :whistle:
Что то от жизни отстала...пора бы прочитать "Сумерки" и другие части. Говорят интересно)

0

2

Лично я читал старенькие произведенея, например Рафаэль Сабатини, Жюль Верн и все такое.
в последнее время очень мало свободного времени, поэтому пока без книги сижу.

0

3

честно сказать я читать не люблю

0

4

ToyToy написал(а):

Что то от жизни отстала...пора бы прочитать "Сумерки" и другие части. Говорят интересно)

Катя читает, ей очень нравится.

Я последнее время читаю больше техническую литературу по работе. Мануалы, описание бизнес процессов и прочее.

Из художественной раньше читал много. Особенно нравились исторические книги. Перечитал 10 томов Рафаэля Сабатини (если не ошибаюсь из пятого тома вырос мой ник).
Некоторые произведения Пикуля, особенно понравился " Реквием каравану PQ-17". Если его читать после трёхтомника К. Симонова "Живые и мёртвые" вообще шикарно. По второй мировой войне ещё отмечу "Танки идут ромбом", автора забыл.

Книги В. Яна про монголо-татарское нашествие и Александра Невского.
Также из приключенцев Джека Лондона(моё либимое "Мартин Иден" - 3 раза читал, и "Время не ждёт" - 2 раза), Редьярда киплинга несколько книг, лучшее конечно "Свет Погас" - 2 раза прочитал. У Дюма прочитал только Мушкетёров. Жуль-Верна пожалуй всего прочитал, особенно понравилось про остров и путешествие вокруг света.

Фантастов помню только Ф.Герберта (Дюна), Эдгарра Берроуза (36-38 томов если не ошибаюсь, самый известный "Тарзан") ну и Толкиена (Властелин Колец). Наших тоже читал, но не отложились в памяти.

Читал некоторые детективы, но моё мнение пустая трата времени, ни автора ни сюжета не сохранилось в памяти. Читается интересно, но ничего особенного. Аля Санта-Барбара...

Такой скажем кратикий обзор)))

Хочу прочитать властелина колецна английском языке :)

0

5

Да ты у нас полиглот))))))

0

6

Mallen написал(а):

Да ты у нас полиглот))))))

ещё много разной исторической литературы, учебники энциклопедии.. и бизнес журналы периодически. Очень интересные моменты по лидерству бывают по принятию решения и подобным моментам.

0

7

а я читаю TotalFootball и EuroFooTball и газету "ЖИЗНЬ"

0

8

Mallen написал(а):

например Рафаэль Сабатини

надо будет почитать)

Cesare написал(а):

Такой скажем кратикий обзор)))

оу... :D Чез, ты прям монстр литературы!

Cesare написал(а):

Читал некоторые детективы, но моё мнение пустая трата времени, ни автора ни сюжета не сохранилось в памяти. Читается интересно, но ничего особенного. Аля Санта-Барбара...

Не все) Шерлок Холмс далеко не Санта-Барбара

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно