SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Энциклопедия SHIELDS в Метин 2 » Описание оружия и брони Метин 2


Описание оружия и брони Метин 2

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давно обещялся дать описание оружия и брони тока сейчас нашол время.

Отредактировано zolina1 (2009-02-16 21:27:38)

0

2

и

0

3

и

0

4

и

0

5

и

0

6

и

0

7

и

0

8

и

0

9

и

0

10

и

Отредактировано zolina1 (2009-02-17 00:56:06)

0

11

из всего написаного вывод сделал только один - за связь с zolina1 всем можно схлопотать нехилый бан
надеюсь что я ошибаюсь

0

12

zolina)))) спалился))))))))))))))

0

13

zolina1 обычный перс, (вместе качались), ну а картинки можно и нарисовать "+9" и в пойнте за 3 мин., если статы оружия действительно совпадают, то скажем спасибо за инфу.

0

14

научите скрины делать

0

15

нажимаешь  кнопку на клавиатуре Print Screen, если скриншот игры - то он сохраняется в папке с твоей игрой там например C:\Program Files\Metin2_RU\screenshot и там сохраненные скриншоты

0

16

Интересуюсь Луной, точнее ее дополнительными бонусами. Какие они бывают и какие наиболее ценятся?

Отредактировано Nigiliya (2009-03-06 15:04:37)

0

17

у Луны такие же бонусы могут быть как и у обычного оружия.
тока у луны как бонусы идут еще средний урон и урон навыков.

бонусы обычной пушки можно на форуме игры посмотреть(он у меня зверски тормозит, ссылку не могу кинуть),
а вот средний урон - это просто увеличение/уменьшение удара(если у тя средний +50%, то удар усиливается на 50%, если у тя средний -20%, то удар слабее на 20%).
урон навыков - это усиление удара навыка. также как и со средним уроном(усиливается/слабеет в зависимости от процентовки)

0

18

Скажу ещё пару слов по поводу этого оружия. Для его заточки не требуется дополнительных комплектующих, то есть гораздо проще заточить до +9 чем любое другое оружие.
Достаточно приемлимыми показателями для данного оружия являются хороший средний (от +20) и хорошие навыки от +15%. С подобным оружием заточенным до +9 можно спокойно ходить до 65 уровня. Напомню, что оружие 65 уровня имеет качественный скачёк в сторону улучшения.

0


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Энциклопедия SHIELDS в Метин 2 » Описание оружия и брони Метин 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно