SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Общение на портале » Что означает ваш ник?


Что означает ваш ник?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я честно поюзала гугл.....

Сати (санскр. सती также Дакшаяни) — дочь Дакши и жена бога Шивы, описываемая в пуранической литературе индуизма.

In Buddhism the word ‘Sati’ usually carries the meaning of awareness or skillful attentiveness

(В Буддизме слово ' Sati ' обычно несет значение понимания или квалифицированной внимательности)

0

2

Guzelettty Набор букв можете в гугле пошарить если интересно мне не важно)Это типо как фамилия какая то)) :crazyfun:

0

3

Я выбрала ник FARA предпологая что он означает - Освещающая путь.
Но а для моих врагов это означает Фонарь под глазом.

0

4

Млин а я вобще что ток не придумывал)то что нравится уже были вот и прошолся по кнопкам в разнобой надоело просто

0

5

нику лет 9-10 уже, точно не помню. Имя одного исторического персонажа. Чезаре Борджа, герцог Романьи и Валентино, князь Андрии и Венафри, граф Дуа, повелитель Пьомбино, Урбино и Камерино, военночальник и знаменосец церкви. Такой скромный человек)))

0

6

Kent4  -  это марка сигарет, ничего мудрого нет, ещё можно добавить silver neo)))

0

7

Малышня..ну все просто )) так мну называють )))

0

8

я думаю мой не чего не значит))

0

9

:rofl:  а я...лучше..промолчу)))))))))))))))))))

0

10

Мой ник Nigi - это сокращенно от Nigiliya. А Nigiliya - это я виртуальная :)

0

11

PvP тут обеснят нечиво ^^ wse najut sto eta sna4it =)

0

12

Amagai - это имя не имеет никакого (по крайней мере, мне известного) исторического, мифологического или символического значеня....
Но... Это имя одного очень сильного персонажа в одной анимешке, который достиг определенных вершин. А точнее - стал капитаном одного из отрядов, что является довольно важным событием, так как НАД ним был только один человек - ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ.... исходя изи этого, думаю, можно понять, что за ранг у него был.... Причем, достиг он всего сам. путем упорных и долгих тренировок....
И помимо всего этого он был невероятно сильным персонажем, а так же превосходным стратегом, сумевшим обьеденить все отряды для более эффективного достижения общих целей.

Отредактировано Vadim (2009-06-30 02:07:15)

0

13

нику мишель уже 4 года под этим ником удачи и невения  в метине и линейдж
2 и 1

0

14

просто спорт :rolleyes:

0

15

JIove - Любовь . :blush:

0

16

Mallen - значит золотой(на "эльфийском" языке, сам я не знаю этого языка, да и не верю что он существует, но один знающий человечек просветил меня в это, мне просто понравилось написание и произношение).
Кстати, есть перевод этого слова и с других языков(когда Вики переводил натыкался в он-лайн переводчике).

0

17

у меня самый тупой способ попробуйте напишите  в смс на телефоне 2 3 4 5 8 66! ну вот так он и получился

0

18

Эксаба́йт (Эбайт, Э, ЭБ) — единица измерения количества информации, равная 260 стандартным (8-битным) байтам или 1024 петабайтам. Применяется для указания объёма памяти в различных электронных устройствах.
Экзабайт (Эбайт) 1 000 000 000 000 000 000 байт,
2 Эбайт: общее количество данных, произведенное в 1999 году,
5 Эбайт: количество слов, высказанное человечеством за все время его существования.
http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5715-1.gif

0

19

Carol англ, имён не азначает (King)  :suspicious:

0

20

Кличка собаки друга...
А многие думают, что образовано от англ Toy - игрушка...

0

21

Ичиго....или Куросаки Ичиго..ничего нового..еще один плагиат имени героя аниме..на этот раз Bleach

0


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Общение на портале » Что означает ваш ник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно