SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Новости портала гильдии/легиона SHIELDS » Терракты в Москве 29 марта 2010


Терракты в Москве 29 марта 2010

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня утром в Московском метрополитене прогремело два взрыва на станциях Лубянка и Парк культуры. Погибло более 30 человек, множество раненых.
Я надеюсь что всем узнали об этом только из сводок новостей, а не увидели сами. Надеюсь что никто из вас и ваших близких не пострадал. Память погибшим... Жизнь продолжается

0

2

Просто кошмар...

0

3

да это кошмар   нет слов

0

4

ужасы... :canthearyou:

0

5

я просто не пристовляю  как так можно обнаглели  эти хачи          мало им того што они в москве живут  нет надо зрывать поезда с  живыми людми   была моя воля  я их  всех перестлелял  вот и все

0

6

а обычные кавказцы то тут причём, их чаще нас взрываю террористы. Я не понял причин этого взрыва...

0

7

деньги все там же как  как метро зровалось там таксисты деньги стали поднемать штобы подвести людей   куда им нуна доходило  до 10тыс руб  и смс стали приходить помогите там людям кто попал под зрыв роственикам  все они   или хотели отомстить за штонибуть причин много все не персказать

Отредактировано iehrf (2010-03-31 07:24:45)

0

8

на сегодня я знаю что погибло 39 человек их семьям выплатьт 1кк рублей
более 70 пострадавших им выплатят от 400 до 200к(в зависимости от сложности травмы)
поезда подорвали 2 смертницы
их сопровождали 2 девки славянки и 1 парень
все страны мира поддерживают Россию, Менты самые 1 пришли сдавать кровь
Вот всё что я знаю по этому делу

0

9

Немного не по теме: Шурик, пиши с запятыми, старайся избегать предложений со сложными конструкциями и лучше переделывай их в более простые)) а то читаю, читаю...а понять о чем пишешь не могу! О пропущенных буковках молчу)

0

10

ну уж извенити госпожа я клаву вижу 1 раз за 2 недели(или где то так)я по букам то кошу, а про запятые молчу...

0

11

а я не тебе, я к Мишелю обращаюсь. IEHRF - посмотрела по букаффкам на клавиатуре, получается Шурик)

0

12

это ты про ник

0

13

раскололи))) вот как тебя звать))

0

14

ага  всех с 1 апреля

0

15

да?ну тогда сори, написала хоть бы что к нему, а не ко мне.

ВСЕЧ С 1 АПРЕЛЯТАМ ПАРАРАМ ПАМ ПА!:)))

0

16

давайте откроем тему где  про 1 апреля кто кого разыграл или его разыграли

0

17

ну чЁ? поймали гадов)

0


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Новости портала гильдии/легиона SHIELDS » Терракты в Москве 29 марта 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно