SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » База знаний Perfect World » Мировые босы из тех кого мы сможем убить


Мировые босы из тех кого мы сможем убить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мировые Боссы.Коорды Респа. Их Скилы.
Энгерранд
Координаты Респа 236 867
Скиллы: Сферо-Видное Аое + Дебафф На воду

Призрачный Наездник
Координаты респа 172 787
Скиллы: Дебафф на Увеличение урона

Альфа
Координаты Респа
Скиллы: Фронтальное Физическое Аое

Алтийский Щит
Координаты Респа 151 340
Скиллы: Стан + Драконы, МанаБёрн

Бездна
Координаты Респа 289 963
Скиллы: Аое Яд, МанаБёрн

Тень Умершего
Координаты Респа 659 524
Скиллы: Физ Аое

Охотник за душами
Координаты Респа 658 434
Скиллы: Аое Дебаф на Уменьшение Времени Каста
Аое Дебаф На Уменьшение Скорости Атаки
Аое Дебаф На Уменьшение Кол-во ХП
Аое Стан (Когда У босса Меньше 75% Хп)

Охотник за душами
Координаты Респа 658 434
Скиллы: Аое Дебаф на Уменьшение Времени Каста
Аое Дебаф На Уменьшение Скорости Атаки
Аое Дебаф На Уменьшение Кол-во ХП
Аое Стан (Когда У босса Меньше 75% Хп

0

2

Это какие то отдельные босы, отличающиеся от всех остальных? чем они примечательны? Может с них что то падает или они чисто "квестовые" как и все остальные босы вне данджей?

0

3

Это босы предположительно 150 лвл. Отличаються большим колличеством Хп и наносимым дамагом( как силой так и видами дамага). Я взяла описание босов с форума анвила . Когда составлялся этот список уровень игроков там соответствовал нашему.Но должна заметить что распологая танком 101 лвл мы можем убить более расширенный список босов.А теперь что падает с них в качестве лута: камни 8-9лвл любые включая яшму;книги времени;очень редко и не со всех босов падают перья или источники на феникса и бао( при мне было всего 1 раз);и в основном с них падает куча так называемого мусора- самое ценное в мусоре это миражи.Далее в состав мусора входят башни из песка, огромные сияющие камни и другие(забыла названия ).Весь этот так называемый мусор применяетсо для крафта снаряжения и оружия в печах в прошлом для 90+. Респ мировых босов после убиения 24 часа- то есть их можно убить раз в сутки. И теперь еще 1 аспект,который лично у меня слегка убивает интерес их бить, а именно всех легко доступных в убиении и относительно богатых на лут босов бьют топ кланы . Конечно босса можно перехватить, отбить, увести. Но боюсь спереть боса например у Демиготс у нас не выйдет. тем более что тактика тут отработана до мелочей - при приближении противника на босе остается пати дд и танкующая пати; пати защиты взлетают в воздух и устраивают нехилый бой(участвовала 4 раза в составе анвила в боях за боса так что знаю о чом пишу). Когда бьют мирового всегда учитывают возможность нападения вар клана поэтому обычно в воздухе висит разведка и/или боса приводят в пис и бьют там. И еше убить боса относительно быстро может только клан а не 1 - 2 пати.В противном случае расходы на хирки, банки,стрелы, ремонт и потраченное время не окупится.Ведь камней 9 лвл(самой ценной и желанной добычи) может и не быть.

0

4

насчёт увода боссов вар кланами, изза вчерашнего зделал вывод што идти на мировых без хорошей пати дд зашиты нет смысла...почему наверное поняли все вчера

0

5

нам нехватает организованости ,нераз слышал предложение от офицеров идти на арену и там всех учить што и куды , нам не хватает практики , вот и я хочу предложить устоить массовый вылаз клана и проверить свои силы в пвп прежде чем устраивать такие массовые замесы

0

6

Слова не мальчика а мужа , Браво хоть один есть в клане , кто понял  почему  мы когда-то предлагали учёбу ..Нет опыта-удачи не видать , плохо качаетесь -мировых нам не видать.

0


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » База знаний Perfect World » Мировые босы из тех кого мы сможем убить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно