SHIELDS

Форум легиона SHIELDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Rail Nation » Хроники


Хроники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-=======Переговоры с лидерами асс Мемфиса о следующем раунде=====------
[16:33:55] Aleksey V. Mitin (Cesare): в общем ещё раз, вопрос по следующему заезду, собираемся вместе или как
[16:34:06] Cruel Sister: или как
[16:34:07] Aleksey V. Mitin (Cesare): я предлагаю Канзас
[16:34:11] Александр Сапанович: я ухожу в автономку
[16:34:15] Александр Сапанович: ассу я больше собирать не буду
[16:34:23] Алекс (AMX 50B): Аналогично
[16:34:32] Aleksey V. Mitin (Cesare): ))) прикольно
[16:34:34] Aleksey V. Mitin (Cesare): Оля?
[16:34:36] Александр Сапанович: наелся)
[16:34:46] Cruel Sister: вот я своими тоже наелась
[16:34:49] Александр Сапанович: я еще и эту, чувствую, к концу раунда разгоню нахрен
[16:35:07] Aleksey V. Mitin (Cesare): понятно)
[16:35:28] Aleksey V. Mitin (Cesare): ну тогда попрошу поддержки за старт в канзасе с вашей стороны
[16:35:37] Алекс (AMX 50B): 22.01.2016 в 16:34, asapanovich написал (-а):
> я еще и эту, чувствую, к концу раунда разгоню нахрен
Я уже пару раз порывался
[16:35:48] Александр Сапанович: нет, я походу конкретно разгоню. ибо баласт
[16:35:56] Aleksey V. Mitin (Cesare): )))
[16:36:12] Aleksey V. Mitin (Cesare): не все ;)
[16:36:35] Cruel Sister: о, я как минимум половину хочу кикнуть
[16:37:01] Cruel Sister: а вторую половину обматерить
[16:37:04] Aleksey V. Mitin (Cesare): в общем и целом картинка понятна, я на следующей неделе по следующему раунду напишу, если вам всё равно, то поддержите за канзас.
[16:37:16] Aleksey V. Mitin (Cesare): как то так
[16:38:20] Cruel Sister: ничего не могу гарантировать. У нас есть еще один признанный игрок, за которым ,если он позовет, пойдут. А он хочет спокойно перекурить. Либо вообще, либо в монти
[16:39:11] Aleksey V. Mitin (Cesare): лидеры найдутся думаю
[16:39:12] Cruel Sister: вообще, если честно, после харти, с моей стороны будет как минимум странно агитировать за Канзас))))
[16:39:28] Aleksey V. Mitin (Cesare): )))
[16:39:36] Алекс (AMX 50B): Я вообще не знаю пока, что буду делать. Соберу актив и рванем куда нибудь
[16:39:37] Александр Сапанович: ну ты напиши на ГФ потом, кто захочет - пойдет за тобой
[16:39:50] Александр Сапанович: я точно знаю, что людей я собирать не буду
[16:41:02] Aleksey V. Mitin (Cesare): Алексей, вот чтоб не куда нибудь, а как то командой действовать)
[16:41:36] Aleksey V. Mitin (Cesare): Саш, написать то напишу, но от председателей какая то связь обратная должна быть
[16:42:07] Александр Сапанович: нет, спасибо, не дай бог еще раз быть председателем)
[16:42:20] Aleksey V. Mitin (Cesare): ну пока ты пред)
[16:42:29] Александр Сапанович: потому что отдать некому)
[16:42:39] Cruel Sister: така ж фигня
[16:42:44] Алекс (AMX 50B): Я никого, ни за что агитировать не буду.
[16:43:30] *** Алекс (AMX 50B) вышел ***
[16:43:45] Cruel Sister: я честно скажу что мне пофиг ,куда пойдет моя команда, потому что мне надоело разговаривать с пустотой. У меня 2-3 адеквата
[16:44:13] Aleksey V. Mitin (Cesare): ясно, всем спасибо за обратную связь) буду крутиться сам

0

2

Итоги финала Январь 2016. Последний финал сервера Гора Рашмор перед закрытием.

Участники и города перед стартом финала:
Вашингтон население около 150
Мемфис население около 180
Бойз население около 120
Рапид сити население около 60
Даллас население около 120
Минеаполис население около 70
Чикаго население около 100
Лас-Вегас население около 80
Нэшвиль население около 110
Бостон население около 35
*численность населения по игровой статистике (включая "гостей") http://prntscr.com/9xiftk скриншот сделан по завершении финала

Немного слов об участниках,
в Вашингтоне в этом раунде расположилась команда которая регулярно показывала максимальный результат на сервере.
В Мемфисе была проведена консолидации команд Индианаполиса, Канзаса и Мемфиса с дальнейшим присоединением сильной ассоциации -мафия. В совокупности около 90 человек.
Бойз заходил в раунд как город победитель, но команда приведшая город к победе в этот раунд была в Вашингтоне
По другим городам, молодцы что доехали до финала, но шансов на победу не было. Отдельно выделю Бостон, который с минимальной численностью сумел пробиться в финал (что как раз говорит об увядании сервера).

В течении всего раунда город Мемфис всячески сигнализировал о своих намерениях бороться за 1е место, об этом говорили все гор. соревнования которые проходили с переменным успехом 1-2 место.

Финал глазами Мемфиса
К старту финала не могу сказать что настроение в городе было на высоте, но тем не менее команды подготовились как могли. По списку вагонов получалась готовность только около 50%. Начинали мы со второй строки всего с 30 минутным отставанием. Первый стек попался сложнее чем Вашингтону, но отставание не было критическим. И Вашингтон и Мемфис демонстрировали примерно одинаковую тягу. Примерно к 7-8 ресурсу Мемфис столкнулся с проблемой отсутствия "чистых" производств, спасибо соседям из Нэшвиля прежде всего, да и члены своих команд "помогли". Город начал пробуксовывать. На завершение первого стека потребовалось около 8 часов. 2й стек начали отгружать после 0 часов. Свежие ресурсы затягивались очень быстро по 2-3 шт. за час. Отставание от вашингтона сильно сократилось. К 4м утра отставание было 3-4 ресурса(всего завезено 18), но сил уже не оставалось и город ушёл в сон, чего не сделал Вашингтон. Мемфис возобновил работу примерно в 10 утра уже с колосальным отставанием(около 14 ресурсов). Было принято решение максимально нагнать Вашингтон, хотя уже понимали, что победить не получится. Час за часом отставание либо сокращалось либо удерживалось. К 6 вечера Вашингтон привез победный ресурс, Мемфис успел затащить 32 ресурса к этому времени.

Не спящий город с победой, мемфис с почётным 2м местом, и спасибо что не дал лидерам сервера проходного раунда и заставил напрячься!

Официальные итоги на форуме игры:
http://forum.railnation.ru/showthread.php?t=2465

0


Вы здесь » Форум легиона SHIELDS » Rail Nation » Хроники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно